Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:31
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Поликлиника №201 обрела свой логотип в виде сердца и креста

Медицина
29.11.2015 18:50 2
Логотип поликлиники №201. Изображение: gp201.com

Профессиональный дизайнер придумала занявшие первое и второе места эмблемы.

В результате открытого интернет-голосования поликлиника №201 обрела логотип. Согласно опубликованным на сайте медицинского учреждения данным, 49% респондентов выбрали в качестве эмблемы амбулаторного центра красное сердце с кардиограммой на фоне зеленого креста. Всего же в опросе приняло участие 275 человек.

В субботу, 28 ноября, состоялось награждение автора, чьи варианты логотипа заняли сразу первое и второе места, Виктории Морозовой, работающей дизайнером. В качестве приза за первое место Виктория получила от поликлиники №201 билеты на два лица на три декабрьских спектакля в МХТ имени Чехова: «Вишневый сад», «Крейцерова соната» и «Дворянское гнездо» на места в первый ряд бельэтажа в центре ряда. За второе место девушку наградили билетами на два лица в КЦ «Зеленоград» на гитарное шоу «Дидюля».

Как отмечается в сообщении администрации поликлиники №201, автор, чей логотип занял третье место на связь не вышел. Отметим, что третье место поощрялось билетами на два лица в КЦ «Зеленоград» на рок-оперу «Иисус Христос суперзвезда» на 29 ноября.

Напомним, что конкурс на создание логотипа медицинского учреждения был объявлен в сентябре текущего года. Затем из предложенных вариантов было выбрано четыре логотипа, из которых и были выбраны победители.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети