Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 10:04
+11
  СЗ  
6м/с
  100%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Обновление гастрономического пространства: расширение фудкорта в ТРЦ «Иридиум»

Новости компаний
15.12.2023 10:45

Торгово-развлекательный центр на Крюковской площади вступает в фазу реконструкции своего фудкорта, приглашая новых участников, которые желают арендовать выгодные места для бизнеса.

После тщательного отбора и анализа предложений начинается процесс поиска арендаторов для новых пространств.

На данный момент большая часть фудкорта «Иридиума» огорожена. Она готовится к строительству антресоли, которая, судя по визуализациям проекта, придаст этому месту неповторимый характер. Согласно информации от корреспондента «Инфопортала», завершение реконструкции запланировано на первый квартал 2024 года. Поэтому, тем предпринимателям, которые планировали открыть бизнес в сфере общепита, идеально подойдет аренда помещений под кафе в обновленном торговом центре.

Эскизы проекта позволяют представить, что в центре существующего фудкорта появится возвышение в виде антресоли округлой формы. На верхнем ярусе этой архитектурной детали разместятся посадочные места, к которым ведут лестницы, в то время как под ней расположатся стойки ресторанных точек. Капитальное обновление мебели также предусмотрено в планах реконструкции.

В поиске предпринимателей – арендаторов с креативными идеями

Торговый центр активно разыскивает арендаторов для новых помещений площадью 20–40 кв. метров, предоставляя возможность заявить о себе в обновленном «Иридиуме». Приоритетные форматы включают в себя пиццерии, кондитерские, бары, а также заведения с паназиатской и восточной кухней. Аренда помещений для открытия таких заведений имеет высокие шансы превратить запланированный бизнес у в успешный.

Проект реконструкции также включает в себя возведение одноэтажной пристройки со стороны гастроцентра «Станция», где также будут размещены заведения общепита. Хотя на 31 августа нынешнего года строительные работы в этом районе еще не начались, демонтаж баннеров с стены торгового центра свидетельствует о готовности к старту в ближайшем будущем.

Таким образом, фудкорт «Иридиума» готовится к яркому обновлению, приглашая креативных предпринимателей взять участие в этом интересном проекте. Вскоре гости и посетители будут наслаждаться не только улучшенным визуальным обликом, но и богатым разнообразием гастрономических впечатлений.

Подробную информацию по аренде в ТРЦ Иридиум можно найти на https://streetretail.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети