Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 09:55
+12
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Детская поликлиника во 2-м микрорайоне закрывается на ремонт

Медицина
23.11.2023 18:33
Детская поликлиника во 2-м микрорайоне

С выходных детская поликлиника в корпусе 225А прекратит прием пациентов. Их направят в медучреждение рядом с 7-м микрорайоном.

Последним рабочим днем поликлиники во 2-м микрорайоне Зеленограда перед капитальным ремонтом станет пятница, 24 ноября, сообщили Инфопорталу в справочной службе Мосгорздрава. Во время проведения работ пациентов, прикрепленных к этому филиалу, будут обслуживать в здании бывшей стоматологической поликлиники у 7-го микрорайона (Каштановая аллея, дом 2, строение 8). Планируемые сроки проведения работ не уточняются.

Отметим, что ремонт других зеленоградских поликлиник по новому московскому стандарту в большинстве случаев занимал 13–16 месяцев, только в медучреждении в 9-м микрорайоне работы растянулись более чем на два года.

На сайте и в соцсетях 105-й детской поликлиники Инфопортал не обнаружил информации о скором закрытии филиала во 2-м микрорайоне. Добавим, что, по данным сервиса MoscowMap, это здание было построено в 1969 году.

Ранее сообщалось, что одновременно с поликлиникой во 2-м микрорайоне планируют закрыть на ремонт и единственную детскую поликлинику в «новом городе». В справочной службе Мосгорздрава Инфопорталу сообщили, что по состоянию на данный момент дата начала ремонта в медучреждении в 15-м микрорайоне пока не определена.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети