Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 20:03
+20
   
3м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Декабрьский номер издания «Будь здоров, Зеленоград!»

Медицина
16.12.2014 09:10 12
Скриншот первой страницы газеты «Будь здоров, Зеленоград!»

В новом номере - реформа здравоохранения и интервью с заместителем главного врача горбольницы.

С апреля 2013 года выходит ежемесячная газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая бесплатно распространяется во всех медицинских учреждениях города. Газета создана по инициативе Дирекции зеленоградского здравоохранения. 

В новом номере руководитель Дирекции здравоохранения Зеленограда Иван Голоусиков расскажет о реформе здравоохранения. Также читатель сможет узнать о работе отделения трансфузиологии и отделения реанимации и интенсивной терапии для больных кардиологического профиля. Крове того, в новом номере читатель может ознакомиться с интервью заместителем главного врача по хирургии городской больницы №3 Виталием Французовым.

Декабрьский номер ежемесячного издания «Будь здоров, Зеленоград!» можно скачать здесь (файл .pdf).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Медицина»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети