Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:14
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Команда МЧС округа победила на чемпионате «Золотая сотня»

Спорт
17.08.2015 13:48 6
Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди руководителей московских подразделений МЧС «Золотая сотня». Фото: МЧС Зеленограда

Пожарные ЗелАО заняли первое место на чемпионате по пожарно-прикладному спорту среди руководителей.

В подмосковной деревне Апаринки прошел посвященный 25-летию МЧС России чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди руководителей московских подразделений МЧС «Золотая сотня». В соревнованиях приняли участие 16 команд со всей Москвы.

Команду Зеленограда на чемпионате возглавил начальник МЧС округа Евгений Алаев. Вместе с ним честь Зеленограда отстаивали его заместители: Валерий Коротенко, Владимир Зуев, Владимир Иванишко, Георгий Бородин.

В рамках чемпионата участникам надо было преодолеть стометровую полосу препятствий по пожарно-прикладному спорту, стандартную полосу с бумом длинной 8 метров и пожарными рукавами, которые надо было раскатать и подсоединить к разветвлению пожарного ствола.

В соревнованиях, проводящихся с целью популяризации и развития пожарно-прикладного спорта и пропаганды здорового образа жизни, принял участие руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский.

По итогам чемпионата лучшими стали сотрудники МЧС Зеленограда, занявшие первое место. Победителям были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети