Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 16:04
+10
  СЗ  
4м/с
  87%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В «новом городе» достроили ФОК с 4 бассейнами

Спорт
28.09.2023 18:24 4 1
Новый ФОК в 17-м микрорайоне. Фото «Территории фитнеса»

Власти Москвы объявили о вводе в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в 17-м микрорайоне Зеленограда.

О завершении строительства спортивного объекта сообщили на текущей неделе в стройкомплексе Москвы. Площадь здания, расположившегося на Заречной улице бывшей деревни Каменка, рядом с хосписом, составляет 6,5 тысяч кв. метров. Фасады комплекса оформлены композитными панелями черно-белой гаммы и красными «рамками» разного размера и формы. Внутри расположились тренажерный зал, зал для групповых программ и четыре бассейна: взрослый длиной 25 метров, детский на 20 метров, а также гидромассажный и детский скиммерный, отличающийся от остальных системой забора воды, говорится в сообщении.

В скором времени в этом здании откроется спортивный клуб компании «Территория фитнеса», которая также управляет фитнес-центром рядом с 14-м микрорайоном. Судя по видеообзору, опубликованному этой компанией, в новом здании также разместилась спа-зона. Ранее сообщалось, что в фитнес-клубе обустроят купель, которую иногда называли пятым бассейном.

Добавим, что строительство ФОКа в 17-м микрорайоне началось во второй половине 2019 года. Изначально его собирались построить и открыть в 2020 году, но после начала пандемии коронавируса этот срок неоднократно корректировался.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео «Территории фитнеса»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Спорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети