Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:42
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Утвержден проект новой дороги от дома 14 на Заводской улице к турбокольцевому перекрестку

Транспорт
09.08.2023 12:44 3
Визуализация будущей дороги. Изображение из проекта реновации 19-го микрорайона

Мосгосэкспертиза выдала положительное заключение на проект строительства дороги, которая изменит схему движения у «старого моста» в новой части Зеленограда.

Об этом сегодня, 8 августа, сообщил заместитель префекта Зеленограда Дмитрий Морозов, курирующий в округе вопросы транспорта. По его словам, теперь строители должны получить разрешение на строительство и выйти на стройплощадку. Планируемые сроки строительства новой дороги в сообщении не называются.

Речь идет о дороге, которая пройдет по территории 19-го микрорайона от строящегося по программе реновации нового дома №14 на Заводской улице к круговому перекрестку улицы Радио, Георгиевского проспекта и Кутузовского шоссе. Она должна увести часть трафика с Заводской улицы от круга у «старого моста» в новом городе. Прокладка этой дороги была предусмотрена, в частности, проектом реновации 19-го микрорайона.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети