Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:56
+19
   
4м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Центральный и Панфиловский начнут реконструировать в 2019 году

Транспорт
01.06.2018 17:15
Панфиловский проспект в «новом» городе. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Основные магистрали Зеленограда и окружающую их инфраструктуру в будущем году ждут «глобальные изменения».

Об этом в эфире зеленоградского радио в четверг сообщил заместитель префекта по вопросам строительства, транспорта и землепользования Дмитрий Морозов, отвечая на вопрос о пробках в часы пик на Панфиловском проспекте в «новом» городе. По его словам, Панфиловский и Центральные проспекты попали в столичную программу «Моя улица» на 2019 год. «Глобальные изменения» коснутся не только проезжей части, но тротуаров, въездов во дворы и другой прилегающей инфраструктуры. В этом году должно завершиться проектирование, к реконструкции приступят в будущем году.

Напомним, в апреле специалистами ГКУ «Центр организации дорожного движения», ООО «СТП», ООО «СпецДорПроект» и компании «Smart Traffic Technologies» представили концепцию реконструкции дорожно-транспортной системы на Центральном и Панфиловском проспектах, согласно которой предлагается продублировать надземные и подземные пешеходные переходы «зебрами» со светофорами, выделить полосы городского транспорта и велопереезды, установить трансбарьеры. После презентации концепции Дмитрий Морозов призвал не переоценивать значимость этих предложений, назвав концепцию лишь идеей, а не проектом.
Переезд может затянуться надолго. Ведь так хочется, чтоб все вещи, накопленные годами, бережно были доставлены к месту назначения. Переезд с грузчиками поможет вам значительно сократить расходы и время на поиски грузчиков. Гарантируем вам высокое качество услуг по доступным ценам.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети