Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 11:35
+10
   
5м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Авария в Твери вызвала задержки электричек

Транспорт
12.05.2015 09:45 4 1
Последствия происшествия. Фото Ms Schum из группы «Ленинградской направление» в сети «ВКонтакте»

В связи с вчерашним происшествием на станции Тверь электрички опаздывают минимум на 20 минут.

Происшествие на станции Тверь привело к значительным задержкам утренних электричек, об этом сообщается в группе «Ленинградское направление» в социальной сети «ВКонтакте».

При этом информация о сходе колесных пар локомотива и одного вагона хозяйственного поезда в районе станции Тверь поступила около 18:25. Пострадавших в результате происшествия нет. Согласно первоначальной информации, задержек в движении поездов в связи с ЧП нет. Однако спустя некоторое время пресс-служба ОЖД все-таки сообщила о возможных задержках в движении поездов.

По данным группы «Ленинградское направление», из-за происшествия на станции Тверь работает только один из главных путей, по которому поезда и пропускают в обе стороны. «Задержки в движении пассажирских поездов могут достигать нескольких часов», – уточняется в сообщении.

По информации пассажиров, размещенной в социальных сетях проблема коснулась не только электричек, но и поездов дальнего следования: «Все электрички из Москвы опаздывают минут на 20.  Все друг друга во все направления пропускают, не понятно что творится», «Опаздываем уже больше чем на час!!! Поезд 127 СПб-Москва», «наша электричка ровно на час опаздывает. Должна была из Твери отправиться в 4.23 а выехала в 5.23».

По сообщению пресс-службы ОЖД, в 7:29 минут было восстановлено движение по 1-му главному пути. Однако в сообщении уточняется, что в связи с ЧП было задержано 40 поездов дальнего следования, время задержки которых составило от десяти минут до трех часов. Кроме того, задерживается ряд электричек, курсирующих на участке Москва-Тверь, время задержки также составляет от десяти минут до двух часов.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «Москва 24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети