Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 13:01
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Проставление апостиля на документы в Москве

Пресс-релизы
27.03.2024 11:35

Бюро переводов МК предлагает услуги в Москве. На его сайте можно узнать подробности. Основные предложения связаны с языковыми переводами. Однако имеется и ряд других. Например, срочный апостиль, который проставляется на определенные документы. В услуги также входит нотариальное заверение переводов.

Предложения бюро

Поездки за границу, иммиграция, деловые переговоры и другие ситуации заставляют делать языковые переводы различных документов. В бюро работают переводчики с различных языков. Они обладают отличными профессиональными навыками, профильным образованием и большим опытом.

Основными предложениями по переводам являются такие, как:
  • документы;
  • паспорта;
  • справки о несудимости;
  • дипломы и аттестаты о профессиональном и прочем образовании;
  • сертификаты о вакцинации COVID-19, справки об отсутствии этого заболевания.
Конечно, это далеко неполный перечень предложений бюро. Оно предлагает письменный, медицинский, юридический, технический и финансовый перевод. А также занимается переводами документации, устными переводами и пр. Есть возможность заказа срочного перевода.

В штате работают специалисты по английскому, немецкому, испанскому языку. А также по ряду других, включая китайский. Есть переводчики и по языкам стран СНГ, например, узбекского, таджикского, азербайджанского и пр.

На сайте можно узнать данные о стоимости услуг и условиях их оказания. Есть сведения для организаций, заказывающих крупные переводы. Работа ведется непосредственно через сервис. На сайте можно загрузить документ с указанием языка перевода. После уточнения сроков и стоимости, оплаты производятся работы.

У бюро гибкая ценовая политика и выгодные условия. Оно выполняет переводы в короткие сроки. Его офис расположен в центре столицы в непосредственной близости от станции метро Павелецкая.

В наличии услуги доставки переводов и документов, сервис оценки стоимости перевода. На сайте можно найти необходимые для потенциальных потребителей данные, включая информацию об условиях отказа от услуг. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети