Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 23:47
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Свадебное агентство NOVO WED в Москве

Пресс-релизы
20.03.2024 12:38

Свадебное агентство NOVO WED является одним из ведущих свадебных агентств в Москве, специализирующимся на организации свадебных мероприятий под ключ. Свадебное агентство имеет большой опыт в организации свадеб, более 400 проведенных мероприятий. Предлагаются различные пакеты услуг для организации свадьбы, начиная от 30 тысяч рублей. Среди услуг: аренда зала, фуршет, торт, меню, фотограф, видеография, укладка невесты, трансфер, оформление пригласительных. Есть возможность экономии до 40% при бронировании зала заранее.

Работают с известными залами и ресторанами в Москве. Предоставляют консультации и подбор поставщиков услуг. Хорошие отзывы о качестве услуг. Команда состоит из опытных и талантливых профессионалов, которые заботятся о каждой детали мероприятия. Они работают в тесном сотрудничестве, чтобы понять пожелания и превратить их в реальность.

Услуги:
  • Подбор места проведения свадьбы.
  • Оформление и декорации.
  • Команда профессионалов знает, как создать волшебную атмосферу на свадьбе. Они предлагаем широкий выбор декораций, цветов, световых эффектов и других элементов, которые помогут создать уютную и романтическую обстановку. Они также предлагают услуги по оформлению столов, стульев, арок и других элементов декора.
  • Они понимают, что свадьба – особый момент, который хочется запечатлеть на фотографиях и видео. Поэтому сотрудничают с лучшими профессиональными фотографами и видеографами, которые смогут запечатлеть каждую эмоцию и мгновение особого дня. Они обладают опытом и творческим подходом к своей работе, чтобы создать неповторимые и красивые воспоминания о свадьбе.
  • Они предлагают разнообразные развлекательные программы, чтобы сделать свадьбу запоминающейся и веселой для всех гостей. Они могут организовать выступления профессиональных артистов, диджеев, живую музыку и другие развлекательные мероприятия. 
Они специализируются только на организации свадеб, провели уже более 400 мероприятий. Это говорит об их большом опыте. Работают с лучшими залами и ресторанами Москвы – "Наутилус", Метрополь", "Крокус Сити Холл" и др. Помогают выбрать подходящий вариант. Предлагают несколько пакетов услуг, начиная от простого зала и фуршета за 30 тыс. рублей. Есть более полные варианты до 100 и более тысяч.

В более дорогих пакетах включены торт, фото- и видеосъемка, цветы, услуги диджея, конферансье. Заблаговременное бронирование позволяет экономить до 40% цены зала. Консультанты помогут с планированием, подбором поставщиков, оформлением всех деталей. Есть положительные отзывы невест о качественной и профессиональной работе агентства. Предоставляют гарантии на все услуги. Работают 24/7 для решения любых вопросов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети