Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:54
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Самые распространенные продукции, перевозимые из Европы в ОАЭ

Пресс-релизы
12.03.2024 16:04

Торговля на территории Арабских Эмиратов доступна всем. Благодаря рентабельности данной отрасли, уровень покупательности порой достигает невероятных высот. В стране отлажена своя логистическая схема поставки, нет баснословных налогов, помимо НДС в размере 5 процентов. По результату проверки уровень торговли в прошлом году достигла 11 места, на мировой арене. Среди восточных стран ОАЭ выходит в лидерство по данным показателям. Эмираты – можно считать ворота, открывающие доступ к арабскому миру. Все подробности можно узнать на сайте https://mobililogistica.ru/iz-evropi-v-oae/.

Главное направление торговой деятельности в ОАЭ

Высокий уровень покупательской способности, а также постоянно развивающийся рынок подразумевает постоянство в торговле качественных товаров на территории ОАЭ. Востребованные товары, торгуемые на рынке страны:
  1. Продовольствие. Продукты питания, соки и другие похожие продукции.
  2. Драгоценные металлы, ювелирные украшения.
  3. Легкая промышленность. Приборы и оборудования для переработки пищи, либо для использования в текстильной промышленности.
  4. Стройматериалы. Все разновидности строительного материала, дополнительные комплектующие к ним.
  5. Материалы для выполнения ландшафтных работ. Любые инструменты, технические средства, товары для декорирования зданий, фонтаны, беседки и многое другое.
  6. Транспортные средства и запчасти.
  7. Современные девайсы и эдектрооборудования.
Выбирая конкретный вариант торговли, предпринимателям следует рассчитать все наперед, а также изучить все правила поведения на рынке ОАЭ. Так как это мусульманская страна, внутри государства действуют свои правила по ввозу торгуемого товара.

Преимущества поставки товаров из Европы в ОАЭ

Европа – десятилетиями считалась надежным поставщиком качественной продукции. Товары для дома, авто, стройматериалы и многое другое поставляется в разные страны мира. Транспортировка товаров из Европы в ОАЭ имеет свои неоспоримые преимущества:
  1. Действуют свои правила, соблюдение которых приведет лишь к положительному результату.
  2. Удобный маршрут, который проходит через разные страны.
  3. Таможенные терминалы открывают доступ к дозволенному товару без проблем.
  4. Действует страховка на товары. Если отправленный на территорию страны товар будет поврежден, его можно возместить суммой страхового полиса.
Заказчикам остается лишь своевременно пересмотреть все стороны поставки, чтобы в будущем возместить любую утрату. Это актуально при морской либо автомобильной перевозке. Частенько грузы путешествуют в специальных контейнерах, что является защитой для товара. Это может послужить гарантией на возврат одной части груза.

Что следует знать перед началом торговли на территории ОАЭ?

Человек, решивший перевезти товар на территорию ОАЭ, в любой момент может воспользоваться логистической компанией, которая решает многочисленными вопросами. За счет этого можно решить множество задач, за которыми стоят сложности. Таможенная распаковка исключается, когда товар отправляется по установленной схеме. Соблюдая все правила отправки, торговец сможет добиться должного результата, поставка товара будет реализовано в кратчайшие сроки.

На протяжении десятилетий, перевозка товаров в ОАЭ считалась выгодной не только для юридических лиц, но и для начинающих торговцев. Такой подход к торговле позволяет максимально продумать собственное финансовое положение и получить массу положительных сторон от своей сделки. Между странами ЕС и ОАЭ по сей день действует договоренность, которая разрешает ввоз определенных товаров. Если кто-то занимается торговлей ювелирных изделий, то в любой момент может начать свою деятельность с выгодой для себя.

Все действия по торговле товаров из Европы, предусмотрены законодательством страны. Никаких санкций на данную страну не было введено, а это значит, что можно свободно торговать любыми товарами собственного производства. К тому же на территории, особой популярностью пользуются продукты сельского хозяйства, связано это с отсутствием полноценных земель, где можно было выращивать разную культуру.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети