Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 18:42
+21
   
7м/с
  33%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Перезаправляемые картриджи (ПЗК) для принтеров Canon

Пресс-релизы
02.09.2020 15:29

Перезаправляемые картриджи обещают положить конец покупке оригинальных, дорогих картриджей и начать большую экономию. Эти картриджи представляют собой небольшие прозрачные контейнеры. Они продаются пустыми без чернил. Когда в картридже заканчиваются чернила, его можно заправить. Чернила продаются в фасовках 75, 100, 200, 500, 1000 грамм. Для каждого цвета своя баночка соответственно. Чем больше грамм купить, тем соответственно дешевле выйдет. Для фотостудий имеет смысл брать 500-1000гр каждого цвета. В основном берут 100-200гр. Если у принтера 4 цвета (картриджа), то и баночек с чернилами соответственно будет тоже 4. Этот вариант является экологически безопасными и экономичными в случаях, когда требуются большие объемы печати. Заправка проста и может быть произведена любым, у кого есть твердая рука. Для заправки нужно открыть заправочное отверстие, набрать чернила в шприц. В зависимости от цвета чернил ( черные или цветные ), в шприц набирается необходимый объем: для черного около 18 мл чернил, для цветного 8 мл чернил. Затем необходимо вставить шприц в отверстие и медленно надавить на поршень. Можно заправлять с помощью иголки или же без нее. Заполняем отсек не до конца, оставляем буквально 10 % пустоты. Закрываем крышку.

Картриджи для принтеров Сanon бывают двух видов: с чипом и без него.

Многоразовые картриджи для Canon с чипами дают гарантию на печатающую головку, т.к, не нужно отключать контроль за уровнем чернил; нет необходимости переставлять чипы с оригинальных картриджей; также в нем отображается уровень чернил, т.е не нужно визуально определять – а не закончились ли там чернила?

Картриджи без чипов намного дешевле; необходимо переставлять чипы с оригинала; также чтобы не было потери гарантии на устройство, нужно купить программатор для обнуления чипа.

Подытожив все выше перечисленное можно перечислить преимущества перезаправляемых картриджей для принтеров Canon:
  • Безопасно для окружающей среды т.к картриджи состоят из пластика, и каждый раз, когда вы покупаете новый картридж, старый выбрасывается, тем самым загрязняя окружающую среду.
  • Более низкая стоимость. Вы обнаружите, что заправка картриджей может сэкономить 20-30 раз по сравнению с покупкой нового картриджа.
  • Доступность – чаще всего проблема возникает тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Может показаться, что покупка нового картриджа проще, но картридж, который вы используете, может быть в наличии или просто недоступен. Заправка картриджа на этом этапе избавляет вас от покупки нового принтера немедленно.
  • Отличный вариант для струйных принтеров – если у вас есть струйный принтер, заправка картриджей окажется отличным вариантом.
Заправка картриджей – отличный вариант, который дает вам двойную выгоду: вы помогаете сохранить окружающую среду и сэкономите на расходах!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети