Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45
+16
   
5м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Купить квартиру в новом районе в Казани

Пресс-релизы
11.12.2018 12:25 1

Покупка собственной квартиры всегда становится значимым событием. Не имеет значения, какую цель преследует покупатель: переехать с семьей в просторное жилище, приобрести квадратные метры, которые впоследствии можно выгодно перепродать, отделиться от родителей и жить самостоятельно, в любом случае хочется приобрести жилье, подходящее по всем параметрам каждому члену семьи. В этом случае самое лучше решение - купить квартиру в новом районе.

Новые районы строятся с соблюдением государственных стандартов в области многоэтажного жилищного строительства. Перед началом строительства застройщик проходит государственную экспертизу, представляя документы, подтверждающие наличие необходимого количества мест в детских садах и школах, соответствие мощностей энерго-, газо- и водоносителей, обеспечение транспортной доступности и многие другие согласования. Только наличие положительного заключения дает право застройщику получить разрешение на строительство. При возведении новых микрорайонов используются современные технологии, что позволяет рассчитывать на стабильную и корректную работу систем электроснабжения, водораспределения и канализации.

Если вы решили купить https://unistroyrf.ru/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_novom_raione_/ квартиру в новом районе, вы можете рассчитывать на переезд в микрорайон с развитой современной инфраструктурой. Компания «Унистрой» оснащает все придворовые территории своих новостроек детскими и спортивными площадками, удобными тротуарами, парковыми зонами отдыха на территории ЖК, свободными парковками и развитой социальной и коммерческой инфраструктурой в шаговой доступности. Согласно концепции компании приобретатель квартиры должен чувствовать себя комфортно как на своей жилой площади, так и за ее пределами.


Дома в новых районах строятся в соответствии с потребностями современного человека, все подъезды оснащаются грузовыми лифтами, специальными помещениями общего пользования для хранения детских колясок или велосипедов. Планировки квартир также отвечают пожеланиям большинства клиентов, при их разработке учитывается положительный опыт и ошибки многоэтажного строительства в России и ряде европейских стран. Вам не придется решать проблему с размещением холодильника на маленькой пятиметровой кухне или продумывать, как прикрепить корзину для кондиционера на стену дома старого жилищного фонда.


Переезд в квартиру в новом районе может значительно улучшить общее качество жизни и избавит от мелких бытовых проблем, с которыми можно столкнуться, покупая жилье в старых микрорайонах.      

Варианты квартир https://unistroyrf.ru/search/

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети