Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:40
+14
   
2м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Дома из бруса от КСК «Цивиль»

Пресс-релизы
08.02.2018 11:00

Строительство деревянных домов из бруса – это налаженный процесс, на каждом этапе которого ведется строгий контроль качества. На собственной строительной базе проводится обработка древесины при помощи проверенного оборудования. Подготовленная древесина идет на производство профилированного бруса разного сечения.

Одно- и двухэтажные дома, дачные дома и бани выполняются из бруса естественной влажности и камерной сушки. С готовыми проектами можно ознакомиться на сайте http://domaibani.com. Каждый проект прорабатывается под запросы заказчика вместе с профессиональными проектировщиками, а бригада строителей воплощает проект в реальность.

Коттеджно-строительная компания «Цивиль» работает в Поволжье, Москве и Московской области, постепенно расширяя географию заказов. Работа ведется с каждым клиентом индивидуально. Под конкретные запросы подбирается оптимальный по желаниям и финансовым возможностям вариант жилого дома или бани. Готовые проекты, представленные на сайте – это варианты, которые уже реализованы, либо разработаны с учетом постоянно меняющихся тенденций в дизайне, проектировке или планировке жилых помещений.

Брус в строительстве деревянных домов: преимущества

Дома из бруса – это не только эстетичный и приятный внешний вид. За красивым фасадом скрываются:
  • Точная и выверенная геометрия;
  • Комфортная влажность и температура;
  • Защита от сквозняков.
Деревянные дома из бруса требуют минимум внешней и внутренней отделки. Ровные грани идеально вписываются в интерьер загородного дома. Светлая древесина при естественном освещении расширяет пространство помещения, делая его визуально больше и светлее.

Брус – податливый и благодарный материал, который в проектах любого типа сложности смотрится органично. Нестандартное оформление в совокупности с идеальной формой создают красивые, привлекающие взгляды дома. Решающее значение имеет интерьер, который подчеркнет изящество натуральной древесины.

Бани из профилированного бруса не уступают по качеству и технологическим параметрам жилым домам для постоянного и сезонного проживания. Проекты все чаще включают просторные комнаты отдыха, мансардные этажи и террасы.

КСК «Цивиль» стремится реализовать желания клиента, подбирая для него дома, в которые хочется возвращаться после долгого рабочего дня, наслаждаться отдыхом в любое время года.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети