Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 16:40
+21
   
6м/с
  56%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Мужчина устроил стрельбу в кафе на улице Юности

Происшествия
23.04.2017 10:50 1
Чайхана на улице Юности. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Сотрудники Росгвардии задержали в 5 микрорайоне мужчину, ранившего посетителя кафе-чайханы «Дюшес».

По сообщению пресс-службы столичного управления Росгвардии, в воскресенье, 23 апреля, около 6 часов утра между двумя посетителями кафе на улице Юности на фоне личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого 27-летний уроженец Республики Армении произвел два выстрела из пистолета в 32-летнего жителя Зеленограда. Пострадавший получил ранения в область грудной клетки. На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж вневедомственной охраны. Они оказали потерпевшему первую помощь и вызвали на место бригаду медиков.

По информации портала «Вечерняя Москва», мужчины сидели за разными столами. В какой-то момент между ними возник конфликт, после чего шумных гостей попросили удалиться, и они продолжили выяснять отношения на улице. Портал Life.ru сообщил, что после того, как произошел конфликт и стрельба, за нападавшим побежал один из друзей пострадавшего мужчины, однако догнать он его так и не смог.

Через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали скрывшегося злоумышленника недалеко от места совершения преступления. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят пистолет. Для дальнейшего разбирательства подозреваемого доставили в территориальный отдел полиции, а оружие направили на экспертизу.

Напомним, последний громкий инцидент со стрельбой произошел 19 февраля у клуба «Джанго». Тогда неоднократно судимый 37-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил беспорядочную стрельбу из обреза охотничьего ружья, ранив при этом случайную женщину.
Конфликт перед кафе-чайханой «Дюшес» и задержание злоумышленника. Видео телеканала «360»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети