Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 17:28
+12
   
11м/с
  47%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Непрошедший фейс-контроль мужчина открыл стрельбу у «Джанго»

Происшествия
19.02.2017 12:10 3 2
Клуб «Джанго». Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Женщина попала в больницу в результате беспорядочной стрельбы у ночного клуба в 14 микрорайоне.

По сообщению ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД, выстрелы возле ночного клуба «Джанго» (посмотреть на карте) прогремели 19 февраля около 5:30 утра. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали неоднократно судимого 37-летнего уроженца Ярославской области, который и открыл стрельбу. 

Как выяснилось, мужчина в состоянии алкогольного опьянения приехал на своем автомобиле и попытался пройти в здание, но был остановлен охранниками заведения. Тогда мужчина достал из машины обрез охотничьего ружья и произвел несколько выстрелов по крыльцу клуба, а также припаркованным рядом автомобилям, ранив при этом 31-летнюю женщину, которая возвращалась из клуба и садилась в такси. Пострадавшую нарядом скорой помощи доставили в травмпункт с травмой плеча и предплечья левой руки, сообщил порталу «Зеленоград24» источник в медицинских кругах.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов опрашивают очевидцев происшествия и изучают записи камер видеонаблюдения. Изъятое оружие направлено на экспертизу. По факту происшествия возбуждены сразу три уголовных дела – о «Хулиганстве», «Умышленном повреждении чужого имущества» и «Незаконном обороте оружия».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Запись момента стрельбы с камеры видеонаблюдения. Видео с сайта телеканала «Звезда»
Сюжет телеканала «360»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети