Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:55
+15
  СВ  
4м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

На Центральном проспекте произошло ДТП с участием байкера

Происшествия
07.08.2015 10:15 2
Последствия ДТП. Фото Севака Согояна из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП мотоциклист получил перелом берцовой кости и был госпитализирован.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, вчера, примерно в 22:05 , мотоциклист, 21-летний житель деревни Льялово, двигаясь по Центральном проспекту, решил совершить рискованный маневр и проехать на одном колесе. Однако в районе магазина «1000мелочей» (корпус 438) не справился с управлением и упал.

 

В результате ДТП пострадал мотоциклист, которого с диагнозом: перелом большой берцовой кости левой ноги, госпитализировали в городскую больницу №3.


По факту ДТП ведется расследование.


Напомним, что утром 4 августа также произошло ДТП с участием мотоцикла. К сожалению, данное происшествие закончилось трагически. Мотоцикл Kawasaki, под управлением 18-летнего зеленоградца двигался по Пятницкому шоссе в сторону области, на пересечении Пятницкого и Георгиевского шоссе спортбайк врезался в поворачивающий в сторону Зеленограда автомобиль Suzuki SX4, за рулем которого находилась женщина. В результате ДТП водитель отделался переломом кисти, а вот пассажир, 19-летний Геворг Кероглян, пострадал гораздо серьезнее. У молодого человека была тяжелая черепно-мозговая травма, разрыв селезенки, и сломанное бедро. Геворга госпитализировали в реанимацию городской больницы №3. Однако, несмотря не все усилия врачей, спасти молодого человека не удалось.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети