Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 20:21
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Мотоцикл с двумя мужчинами разбился около Горетовки

Происшествия
04.08.2015 13:35 11
Последствия ДТП. Фото из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

Пассажир мотоцикла получил тяжелые травмы в результате столкновения с иномаркой.

Сегодня, 4 августа, около 9:00 около въезда в деревню Горетовку, расположенную на пересечении Пятницкого и Георгиевского шоссе, произошло ДТП с участием мотоцикла.

По словам очевидцев, спортбайк ехал по Пятницкому шоссе в сторону области, а автомобиль Suzuki SX4, за рулем которого находилась девушка, ехал в сторону Москвы и совершал поворот на Георгиевское шоссе. Женщина-водитель, судя по словам свидетелей, не уступила дорогу мотоциклу, в результате чего транспортные средства столкнулись.

Как рассказывают свидетели ДТП, мотоциклист в следствие столкновения получил перелом руки, а вот его пассажиру повезло гораздо меньше. Мужчину доставили в городскую больницу №3 с переломом ребер, разрывам внутренних органов и черепно-мозговой травмой.

Обновлено 5 августа в 11:30:  

Скончался пассажир мотоцикла получивший тяжелейшие травмы в результате ДТП. Информацию о смерти молодого человека распространили в социальных сетях его друзья в ночь на среду, 5 августа. 

Согласно информации, распространенной в соцсетях, за рулем спортбайка находился 18-летний зеленоградец Анатолий Столярский, а пассажиром был 19-летний житель деревни Юрлово Геворг Кероглян. В результате ДТП водитель отделался переломом кисти, а вот пассажир пострадал гораздо серьезнее. У молодого человека была тяжелая черепно-мозговая травма, разрыв селезенки, и сломанное бедро. Геворга госпитализировали в реанимацию городской больницы №3. Однако, несмотря не все усилия врачей, спасти молодого человека не удалось.

Позже Анатолий Столярский рассказал на форуме «Мотограждане» свою версию случившегося. По словам водителя спортбайка, они ехали по Пятницкому шоссе в сторону области со скоростью 75-80 километров в час. Автомобиль Suzuki, стоявший на обочине встречного направления, совершенно неожиданно, не включая поворотники стала поворачивать в Зеленоград. Мотоцикл врезался в правое переднее крыло машины. В результате столкновения пассажира и водителя спортбайка откинуло примерно на 30 метров. Как сообщает Анатолий, в автомобиле был видеорегистратор, однако женщина-водитель сумела вытащить карту памяти и спрятать. 

Отметим, что владельцем мотоцикла Kawasaki был Геворг, однако в тот злополучный день он ехал в качестве пассажира, так как у него не было прав категории «А», подчеркнул Столярский.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети