Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:09
+15
  СВ  
4м/с
  36%
 
  91.7791   98.0270
 
 

3 марта в женской консультации и роддоме пройдет День открытых дверей

Полезно знать
01.03.2018 16:25
Фото предоставлено пресс-службой горбольницы

В эту субботу, 3 марта, в двух зеленоградских медучреждениях пройдет День открытых дверей. Для женщин организуют обследования и консультации у врачей-специалистов, экскурсии по роддому и встречи, посвященные родам и уходу за новорожденными. 

В третьем отделении женской консультации ГКБ имени Кончаловского в корпусе 1460 состоится акция в рамках Всемирного дня борьбы против вируса папилломы человека. С 9:00 до 13:00 здесь можно будет проконсультироваться у врача акушера-гинеколога, пройти цитологическое обследование, сдать мазок на флору, пройти расширенную кольпоскопию (исследование шейки матки под микроскопом).

Для участия в акции необходимо предварительно записаться по телефону 8 (499) 717-60-01. Начало маршрута – в регистратуре отделения. Туда следует подойти ко времени записи и завести медицинскую карту.

Также в этот день откроет свои двери зеленоградский роддом на улице Александровка напротив корпуса 1423. Посетители смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них находятся мамы с малышами, а также познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды. Экскурсии будут проходить с 10:00 до 13:00 (группами по 10-15 человек). Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение. После экскурсии в холле Стола справок гости встретятся с руководством родильного дома и смогут задать все интересующие вопросы. Ведущие специалисты расскажут о пользе грудного вскармливания, правильном поведении во время родов, о партнерских родах.

Также с 10:00 до 13:00 в консультативно-диагностическом отделении роддома (в гинекологическом корпусе) по предварительной записи можно будет бесплатно пройти обследование и проконсультироваться у ведущих специалистов.
  • Будущим мамам предлагают пройти УЗИ на новейших ультразвуковых аппаратах и получить заключение экспертов.
  • Детей первого года жизни приглашают на прием лучшие педиатры-неонатологи ГКБ им. М.П. Кончаловского.
  • Для женщин будет открыт бесплатный прием ведущих акушеров-гинекологов клиники.
Для участия в акции необходимо предварительно записаться по телефону 8 (499) 729-27-90. При себе необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС (оригиналы и копии документов). Желательно взять с собой результаты предварительных исследований и другую медицинскую документацию (если есть).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети