Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:28
+14
   
6м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Ученики зеленоградских школ написали письма водителям

Полезно знать
02.11.2017 15:08 12
Фото ГИБДД Зеленограда

Ритм современной жизни стремителен. Все мы куда-то спешим, торопимся, мчимся. Каждый из нас вольно или невольно становится участником дорожного движения: водителем, пешеходом, пассажиром транспортного средства; и спешка, зачастую, приводит к печальным последствиям. Именно об этом и много другом ученики школы №1194 города Зеленограда написали в письмах зеленоградским водителям.

Многие ребята рассказали в своих обращениях печальные истории о членах своих семей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях по вине правонарушителей. Большинство детей просили быть внимательней не только к пешеходам, но и к животным, выбегающим на дорогу. Многие школьники украсили свои письма рисунками, желая этим еще больше привлечь внимание водителя, и постараться достучаться до его сердца.

Несмотря на холодную погоду, 2 ноября старшеклассники вместе с дорожными полицейскими Зеленограда с большим энтузиазмом провели профилактическое мероприятие под условным названием – «Письмо водителю». Каждый ребенок, при вручении письма, своими словами обращался к водителям с большой надеждой на то, что их обращения и письма не останутся незамеченными и неуслышанными. Участники акции еще раз напоминали водителям о недопустимости нарушения правил дорожного движения, призвали быть внимательными, взаимовежливыми на дороге и пожелали счастливого пути!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети