Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 03:09
+11
   
1м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

В УВД Зеленограда чествовали сотрудников Госавтоинспекции

Полезно знать
04.07.2017 14:18 23 1
Фото УВД Зеленограда

3 июля в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине со дня образования службы ГИБДД.

Улыбающиеся, торжественные, в праздничных белых рубашках сотрудники ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО прибывали в актовый зал окружного Управления, чтобы руководство поздравило их с профессиональным праздником.

Перед началом торжественной части заместитель командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО майор полиции Виталий Заиченко рассказал присутствующим о первом начальнике отделения ОРУД-ГАИ Зеленограда Егоре Панове. Как оказалось, на этот праздник пришла его внучка, которой вручили подарок и огромный букет роз.

После этого приказами МВД, ГУ МВД России по г. Москве и УВД по Зеленоградскому АО были отмечены почетными грамотами и благодарностями полицейские, показавшие высокие результаты работы. По окончании процедуры награждения виновников торжества, настало время поздравлений от руководящего состава окружного Управления и почетных гостей.

Заместитель префекта Зеленограда Александр Чеботарев в своей речи отметил, что согласно социальным опросам, проведенным накануне, уровень доверия граждан к полиции существенно вырос, и это не может не радовать: «В связи со служебной необходимостью я часто езжу в Москву. Возвращаясь домой по Ленинградскому шоссе, отрадно видеть, что на въезде в Зеленоград всегда стоит патрульная машина ГИБДД, сотрудники полиции проверяют автомобили, въезжающие в город. Появляется чувство защищенности и безопасности. И это, действительно, здорово»!

Сотрудников Госавтоинспекции поздравили также и секретарь Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО Светлана Куроедова, и председатель Совета ветеранов УВД Зеленограда Александр Стрельников. 

Несмотря на то, что начальник УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Сергей Василевский по служебной необходимости не мог присутствовать на этом торжественном мероприятии, он по громкой связи поздравил всех с праздником и отметил, что сотрудники ГИБДД – всегда стоят на виду у граждан и именно по ним все судят о полиции Зеленограда: «Хочется, чтобы граждане и дальше продолжали гордиться полицией и чувствовали себя в полной безопасности на территории Зеленограда»!

Командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Илья Гудков поблагодарил руководство УВД и гостей за поздравления и присоединился к теплым словам, которые звучали в адрес всех сотрудников ГИБДД: «Самое главное, берегите себя и своих близких, ведь именно благодаря их заботе и терпению ваша нелегкая служба становится чуть легче»!

Завершилось это торжественное мероприятие традиционной общей фотографией на крыльце окружного Управления Зеленограда.

В этот день на Первом канале вышел сюжет про сотрудников ГИБДД Зеленограда, которые в обычный день службы смогли спасти жизнь ребенка (об этой истории мы ранее писали – прим. портала «Зеленоград24»).

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда и Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет «Первого канала» о зеленоградских автоинспекторах
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети