Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:39
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Инспекторы ГИБДД помогли спасти ребенка

Происшествия
12.09.2013 16:33 2 1
Инспекторы ГИБДД. Фото: Отдел пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Два лейтенанта полиции сопроводили до медицинского учреждения машину с раненым ребенком.

По сообщению Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 10 сентября примерно в 17:00 к инспекторам мотовзвода ГИБДД лейтенанту Дмитрию Гораю и лейтенанту Антону Попову, которые находились на Сосновой аллее рядом с корпусом 612, обратилась встревоженная женщина, рассказавшая, что у нее в автомобиле находится ее травмированный 3-летний сын.

По словам встревоженной матери, мальчик, играя возле дома, засунул в рот металлическую трубу, в результате чего сильно повредил мягкое небо. После получения травмы у ребенка началось кровотечение и он стал задыхаться. Испуганные родители повезли раненого мальчика в Зеленоградскую поликлинику, не зная, что детский травмпункт теперь находится в 20 микрорайоне. При этом, уже осознав свою ошибку, они поняли, что ехать в 20 микрорайон по пробкам очень долго.

Однако, инспекторы Дмитрий Горай и Антон Попов не растерялись. Взяв машину с травмированным мальчиком под свое сопровождение, при этом останавливая и перекрывая движение по ходу следования, оперативно доставили ребенка в травмпункт, предусмотрительно сообщив о своем скором прибытии. Из травматологического отделения мальчика срочно доставили на машине скорой помощи в столичную больницу, где ему была проведена операция. На данный момент жизни малыша ничего не угрожает.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сотрудники ДПС помогли довезти через пробки травмированного ребенка. Видео пользователя YouTube: Aleksey Khnykov
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети