Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:47
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Награждение победителя и призеров конкурса «Дорожная азбука»

Полезно знать
03.03.2017 14:16 3
Награждение победителя и призеров конкурса «Дорожная азбука-2017». Фото ГИБДД Зеленограда

В этом году в соревновании приняли участие детские сады из семи образовательных организаций Зеленоградского округа, педагоги которых на протяжении многих лет ведут работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

При подведении итогов конкурса, внимание  жюри, в состав которого вошли представители Межрайонного Совета директоров Зеленоградского округа, сотрудники ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец», а также инспекторы группы по пропаганде Зеленоградского ОБ ДПС ГИБДД, было обращено в первую очередь на методику обучения детей, и ее практическое использование. 

Призерами конкурса стали: педагогический коллектив дошкольного отделения школы №2045 (корпус 2030) занявший 3 место, второе место поделили между собой педагоги дошкольного отделения школы №1150 (корпус 1631) и начальной школы №1353 (Березовая аллея, 8А). Победителем признан педагогический коллектив дошкольного отделения школы №1692  (корпуса: 1004А, 1014А), именно он будет представлять Зеленоградский округ на заключительном этапе Московского городского конкурса «Дорожная азбука-2017».

3 марта в классе службы Отдельного батальона ДПС ГИБДД Зеленограда состоялось награждение призеров и  победителя Окружного этапа конкурса. 

Руководство Отдельного батальона  ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу благодарит все педагогические коллективы, принявшие участие в «Дорожной азбуке» и отдельные слова благодарности – руководителю ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» Андрею Степину за помощь в организации и проведении конкурса.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети