Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59
+14
  СВ  
6м/с
  44%
 
  91.7791   98.0270
 
 

«ЗНТЦ» начал выпускать импортозамещающие микросхемы

Экономика
21.10.2022 10:31
Фото с сайта ЗНТЦ

Разработка «Зеленоградского нанотехнологического центра» предназначена для контроля угла поворота в системах управления.

Резидент особой экономической зоны «Технополис “Москва”» – «Зеленоградский нанотехнологический центр» (АО «ЗНТЦ») – начал мелкосерийное производство интегральных микросхем, предназначенных для контроля угла поворота в системах управления промышленных устройств, бытовой и робототехнике, а также в системах электронного управления двигателем и для корректировки положения фар и угла наклона кресел автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе ОЭЗ, «ЗНТЦ», расположенный на площадке «МИЭТ», является резидентом Технополиса более 10 лет. За это время компания выручила от продажи продукции и разработок 3,4 миллиарда рублей и вложила в свое развитие около 3 миллиардов рублей.

В «Зеленоградском нанотехнологическом центре» заявили, что одной из приоритетных задач компании является разработка технологий и организация мелкосерийного производства конкурентоспособной микроэлектронной продукции для обеспечения независимости от зарубежных производителей электронной компонентной базы.
Как организовать конференцию в зале? Без соответствующего оборудования не обойтись. Например, оформить аренду плазм и телевизоров различных диагоналей в Москве можно на сайте rl-tech.ru. Большой выбор, заманчивые арендные условия. Узнайте все детали.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети