Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 14:15
+10
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Новый продуктовый павильон открылся в 9 микрорайоне

Экономика
01.10.2018 16:42 1 5
Новый магазин возле корпуса 921. Фото «Зеленоград24»

Торговая точка появилась на месте снесенного год назад магазина возле корпуса 921.

Павильон «Продукты» расположен возле торца корпуса 921 со стороны школы (смотреть на карте). В нем продают так называемые «товары первой необходимости»: хлеб, бакалею, крупы, колбасу, молочные продукты, чай и кофе. Из-за близости к школе торговля сигаретами и алкоголем здесь запрещена.

Напомним, в этой точке города торговля продуктами существовала в течение 10 лет. За это время магазины трижды сносили, в последний раз в ноябре прошлого года в связи с изменениями правил нестационарной торговли. Вместо существовавшего ранее магазина площадью 125 кв. метров власти предложили предпринимателям освоить стандартный полустеклянный павильон площадью 56,6 кв. метров с ежемесячной арендной платой 226 тысяч рублей. Аукционы на право торговли объявляли четыре раза, но желающих не было. Только понизив стартовую цену до 67 тысяч рублей, столичный департамент торговли смог заинтересовать потенциальных продавцов. В ходе торгов право аренды выиграла компания «КупецЪ», которая в ближайшее время откроет такой же павильон возле корпуса 145.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    У кого можно узнать, где заказать такой павильон для себя ?

[ ]



Последние новости рубрики «Экономика»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети