Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 08:15
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

«Еврейские песни о главном» в КЦ «Зеленоград»

Культура
14.10.2014 11:28 1 10
«Еврейские песни о главном». Фото предоставлено организатором мероприятия

15 ноября Аркадий Арканов и Владимир Вишневский в концерте Государственного театра киноактера.

15 ноября в 18:00 в Культурном центре «Зеленоград» состоится концерт Государственного театра киноактера «Еврейские песни о главном».

Концерт «Еврейские песни о главном» - настоящий подарок для истинных ценителей богатейшей культуры еврейского народа. Великолепная программа - любимые мелодии, танцы и, конечно, неподражаемый юмор. Для зрителей концерта профессиональные артисты исполнят популярные еврейские песни. Известные сатирики Аркадий Арканов и Владимир Вишневский прочитают для зрителей свои лучшие миниатюры.

Во время концерта зрители смогут насладиться всеми любимыми песнями, среди которых «Тум-балалайка», «Хава Нагила», «Аидише» в великолепном профессиональном исполнении. 

«Современные еврейские композиции и проверенные десятилетиями песни сделают ваш вечер незабываемым. Не упустите возможность получить подлинное наслаждение от соприкосновения с богатой еврейской культурой, которой свойственны оптимизм, человеколюбие и романтизм. Высокий профессионализм артистов, талантливая режиссура концерта, выполненная с тонким вкусом, не оставят равнодушными даже самых искушенных зрителей»,- говорится в анонсе мероприятия. 

Продолжительность: 2 часа 30 минут.
Возрастное ограничение: 6+.
Цена билетов: 500-1600 рублей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Наконец то и у нас они выступят

[ ]



Последние новости рубрики «Культура»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети