Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 12:12
+10
   
5м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Пансионаты для пожилых людей близ Зеленограда приглашают постояльцев

Новости компаний
27.02.2020 12:16 3

Сеть пансионатов «Теплые Беседы» предлагает комплексный уход за пожилыми людьми.

Пожилому родственнику требуется круглосуточный присмотр и уход? Сиделка не справляется, деменция прогрессирует, в семье разладились отношения, а оставить работу вы не можете. Такая ситуация кажется тупиковой. С одной стороны сердце велит вам ухаживать за пожилым родителем, а с другой стороны – это непосильный труд. 

Но самое страшное, что в большинстве случаев пребывание тяжелобольного пожилого человека дома только ухудшает его состояние. Часто говорят, что «дома и стены лечат». Но не всегда возможно обеспечить профессиональный уход в домашних условиях. Придется оборудовать комнаты поручнями, купить многофункциональную кровать, каждый день проводить гигиенические процедуры, реабилитацию и постоянно быть рядом.

Возможно ли это сделать одному человеку, которому нужно кормить семью и воспитывать детей? Вряд ли.

Для многих семей спасением в экстренной ситуации становятся пансионаты для пожилых. Это место полноценной жизни, с комфортным размещением, досугом и ежедневными мероприятиями для сохранения когнитивных функций. В пансионате круглосуточно дежурит медсестра, сиделки помогают в быту и ежеденевно выводят постояльцев на прогулку, горничные убирают, стирают и меняют белье, повар готовит  диетическое питание.

Пансионаты расположены в непосредственной близости от г. Зеленоград: в Алабушево, Николо-Черкизово, в Сходне, Подрезково и Химках. Навещать родных можно каждый день. В пансионатах «Теплые беседы» нет графика посещений, родственники приезжают в любое время без предупреждения.

Вы можете быть уверены, что родной человек находится под круглосуточным присмотром, помыт, накормлен, в хорошем настроении. А рядом всегда будет медсестра, которая проконтролирует давление и вовремя даст лекарства.

Сеть пансионатов «Теплые Беседы» работает на рынке ухода с 2012 года. Сейчас это 36 центров по Москве и области с единой системой контроля качества и видеонаблюдения. 

Записаться на бесплатную экскурсию можно по телефону: 8 (499) 455-17-63
Сайт: teplye-besedy.ru

На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети