Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:58
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Психологические тренинги для детей и подростков!

Новости компаний
17.03.2016 16:45 4

Психологический центр «Моя планета» при МГПУ приглашает детей и подростков на тренинги.

Психологическая служба центра «Моя планета» оказывает комплексную помощь детям с 2-х лет и подросткам. Наш центр специализируется на группах развития и тренингах для самых маленьких участников.   

Сегодня мы объявляем набор в группу развития позитивных эмоций для дошкольников 4,5–7 лет «Я и мои эмоции». Позитивные эмоции для ребенка – это основа его благополучия. Любую ситуацию дети переживают эмоционально, и именно поэтому «срываются» чаще взрослых, приобретают негативные качества и черты характера. На занятиях с детским психологом в небольшой по численности группе ваши дети получат новых опыт эмоционального реагирования! Основная задача работы группы – не устранить, а предупредить. Предупредить страхи, тревогу, агрессивность, негативизм, упрямство, капризы, обидчивость и многие другие отрицательные качества. 
  • Проводится набор в вечернюю группу (вторник с 18:00 до 19:00) и утреннюю (суббота с 11:30 до 12:30). Начало работы группы в марте 2016 года.
Подростков 11-13 лет приглашаем на тренинг «Управляю собой». Данный тренинг развивает внутреннюю волевую регуляцию, что позволяет подростку самостоятельно контролировать свои эмоции, поведение, память, внимание, мышление. Слабый подростковый контроль часто приводит к нарушенным мыслям о себе, замкнутости, конфронтации, протестам и упрямству. Наш тренинг помогает воспитать волю до того уровня, при котором у ребенка появляется желание самому изменить свое отношение к окружающему миру и себе.
  • Проводится набор в группу буднего дня (вторник с 16:30 до 17:30) и группу выходного дня (суббота с 13:00 до 14:00). Начало тренинга в марте 2016 года.
Наш центр расположен по адресу: Зеленоград, корпус 425А (здание МГПУ). Записаться на занятия можно по телефону 8 (903) 792-69-34.
Вся информация по тренингам и остальным видам услуг на сайте psiholzel.com.

На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией психологического центра «Моя планета»

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние публикации рубрики «Новости компаний»












Новости и публикации











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети