Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 10:02
+11
  СЗ  
6м/с
  100%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Больница открыла для прохода калитку у женской консультации

Общество
14.12.2023 14:56 3
Калитка у женской консультации

На Каштановой аллее открылся второй вход на территорию зеленоградской горбольницы. Он не работал больше полутора лет.

О планируемом открытии калитки у женской консультации в понедельник, 11 декабря, сообщила электронная газета префектуры Зеленограда. «В ответ на запросы жителей руководство больницы приняло решение открыть запасной вход на территорию больницы, расположенный у женской консультации, оснастив его системой наблюдения и контроля», – приводится в сообщении комментарий пресс-службы клиники.

По состоянию на 14 декабря калитка открыта для прохода, подходы к ней с обеих сторон расчищены от снега, передает корреспондент Инфопортала. При этом калитка не распахнута настежь, как это было раньше, а постоянно находится в затворенном состоянии, но не закрыта на замок.

Вход на территорию больницы через эту калитку будет работать ежедневно с 7 до 22 часов, сообщили Инфопорталу в медучреждении.

Напомним, калитка у женской консультации была закрыта в марте 2022 года после поступления ложного сообщения о минировании больницы Зеленограда. В администрации медучреждения тогда объясняли это тем, что клиника является режимным объектом, на территории которого действуют утвержденные правила входа, въезда и парковки.

Отметим, что калитка расположена в непосредственной близости от зданий женской консультации и открывшегося в этому году детского центра зеленоградской горбольницы. Также использование этого входа сокращает маршруты от ближайшей автобусной остановки до здания медицинского колледжа, приемного отделения и отделения переливания крови. При закрытой калитке у женской консультации «крюк» для пешеходов, желающих попасть на территорию больницы, мог составлять до 500–600 метров.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети