Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:46
+19
   
4м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Перекрывшая проход маме с коляской автомобилистка отделалась штрафом

Общество
10.04.2018 14:19 2
Автомобиль на тротуаре у корпуса 1824. Кадр из видео Ирины Д.

В 3 тысячи рублей штрафа обошелся торопившейся владелице паркетника проезд по тротуару напротив 18 микрорайона.

На днях получил развитие инцидент, произошедший 22 марта на тротуаре вдоль Новокрюковской улицы напротив корпуса 1824. Тогда автомобилистка, находившаяся за рулем Land Rover Freelander, перегородила пешеходную дорожку молодой женщине с двухместной коляской. В результате маме пришлось через сугроб обогнуть вставший на ее пути автомобиль.

В ходе ежедневного мониторинга информации, размещаемой в сети Интернет, сотрудники столичного Управления ГИБДД обнаружили видеоролик с данным нарушением и приняли меры к установлению личности водителя, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нарушительницей оказалась 47-летняя женщина. «Мне очень стыдно, что я причинила какие-то неудобства людям, которые двигались по тротуару. Я хотела им помочь, извинилась за то, что я опаздываю. Я нарушила, мне стыдно», – призналась в кабинете окружного ГИБДД автомобилистка.

В отношении нарушительницы автоинспекторы составили протокол по части 6 статьи 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) и оштрафовали ее на 3 тысячи рублей.
Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк
Оперативное видео МВД
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети