Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15
+17
   
3м/с
  32%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Принимаются заявки на «Мини Мисс и Мистер Зеленоград»

Общество
12.04.2015 14:18 2

ІV-й ежегодный форум очарования и талантов для детей и подростков пройдет 23 апреля.

Четвертый по счету ежегодный детско-юношеский конкурс талантов «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» - это социальный проект, направленный на выявление и всестороннюю поддержку перспективных и талантливых детей и подростков, практической реализации собственных творческих проектов талантливой молодежи в сфере культуры и творчества. Лауреаты и наиболее перспективные участники конкурса получат не только памятные призы и подарки, возможность представлять Россию на различных международных конкурсах и фестивалях (таких как чемпионат исполнительских видов искусства «Хрустальная магнолия», Лас-Вегас), но и интересные предложения в вашей дальнейшей творческой карьере!

К участию в «Мини Мисс и Мистер Зеленоград» допускаются конкурсанты в возрасте от 6 до 18 лет, имеющие хореографическую, вокальную, танцевальную или модельную подготовку. Количество конкурсантов ограничено.

Участники будут выступать в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Еще есть дополнительная возрастная категория от 4 до 6 лет (данная категория будет введена в конкурс при наличии в оргкомитете не менее 7 заявок на участие). Участники данной возрастной категории выступят по сокращенной конкурсной программе.

В конкурсную программу входит интервью (2-3 минуты), где каждый участник получит возможность представить себя и город Зеленоград. «Визитная карточка» (30 секунд) - представление участника в национальном костюме, где участник должен подготовить короткую речь с кратким представлением себя и своего города. «Киномания» (не более 1,5 минут) - показательное выступление: предварительно подготовленные танец, песня, мизансцена по мотивам заданного фильма (выбор фильма остается на усмотрения конкурсанта).

Узнать подробности организации конкурса и участия в нём можно у организаторов по телефону: 8(962) 939-96-88, в группе ВКонтакте или на сайте.


Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети