Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 18:27
+19
   
2м/с
  30%
 
  91.7791   98.0270
 
 

На автомойке на Сосновой аллее нашли финансовые нарушения

Общество
12.12.2014 16:36
Мойка на Сосновой аллее, дом 4 строение 3. Скриншот с сервиса maps.google.com

Недовольная клиентка пожаловалась на грязь, антисанитарию и плохое обслуживание.

На сайте префектуры опубликовано гневное письмо зеленоградки, возмущенной неподобающим поведением персонала и некачественным обслуживанием на автомойке, расположенной в Восточной коммунальной зоне (Сосновая аллея, дом 4 строение 3). 

Автомобилистка была поражена увиденным: «Волей случая заехала помыть машину на Восточную зону на Мойку №1 (Сосновая аллея, дом 4, строение 3 (желтая вывеска)) и попала в другое государство - чека мне не дали , по-русски половина не разговаривает , мимо проходящую девушку облили из моющего пистолета и дружно ржали - другого слова подобрать просто не могу».  При этом женщина недоумевает, почему ни ФМС, ни правоохранительные органы, ни налоговые органы не обращают внимание на подобное: «Ведь не секрет , что налоги с этой мойки государство почти не получает, а деньги уходят из страны - тогда зачем нам эта братия , когда там с удовольствием будут работать ребята с Украины». Кроме того, зеленоградка отмечает, что и в помещении самой автомойки, и в кафе грязно и антисанитария.

Заместитель префекта Александр Чеботарев, отвечая на жалобу разгневанной зеленоградки, сообщил, что с руководителем мойки была проведена разъяснительная беседа о необходимости соблюдать правила торговли и услуг, а также о необходимости принятия мер по соблюдению культуры обслуживания покупателей. При этом по результатам проверки налоговой службой был выявлен факт нарушения в виде неполного оприходования в кассу денежных средств. За данное нарушение ответственность предусмотрена частью 1 статьи 15.1 КоАП РФ.  

Однако по результатам проведенной проверки было установлено, что столики в кафе, расположенном на втором этаже предприятия антисанитарных условий обнаружено не было. При этом, согласно проведенной проверке, сотрудниками ФМС было установлено, что все иностранные граждане, работающие на данной автомойке, осуществляют трудовую деятельность с разрешением на работу. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети