Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:25
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

С зеленоградцами поговорят о «клубной точке» в 3 микрорайоне

Общество
24.10.2014 19:47
Корпус 317А. © Зеленоград24

29 октября участковый и руководство ОМВД обсудят с жителями сложную ситуацию вокруг «клубной точки».

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 29 октября в 18:00 перед корпусом 317А (около «клубной точки») участковый уполномоченный полиции и руководство ОМВД по районам Матушкино и Савелки отчитаются по итогам оперативно-профилактической работы, направленной на профилактику правонарушений на данной территории.

На встрече с жителями стражи правопорядка обсудят с горожанами складывающуюся обстановку в этой достаточно проблемной точке Зеленограда, а также результаты реализации принятых руководством ОМВД по обеспечению порядка и общественной безопасности.

Стоит отметить, что на достаточно сложную и опасную ситуацию вокруг нескольких ночных клубов и увеселительных заведений поступали неоднократные жалобы жителей окрестных домов. Так, во время совещания в УВД ЗелАО, которое прошло 17 июля при участии начальника ГУ МВД России по Москве генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина, одна из жительниц 3 микрорайона пожаловалась на грохочущую музыку, шумные компании, постоянные драки и потасовки, беспредел несовершеннолетних, не дающих спокойно отдыхать жителям окрестных домов. Анатолий Якунин дал поручение в кратчайшие сроки разобраться в данной ситуации и взял работу по этому заявлению под личный ежедневный контроль. После этого клубы и прилегающую территорию в июле текущего года несколько раз проверял столичный ОМОН, причем каждый раз достаточно результативно.

При этом в августе начальник УВД Зеленограда Юрий Демин сообщил в радиоэфире «Зеленоград сегодня», собственники здания 3-го ТЦ (корпус 317А) приняли решение о приостановлении деятельности некоторых ночных клубов, расположенных в здании. На место закрытых клубов, по словам Юрия Демина, подыскивается сетевая компания, занимающаяся общепитом. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети