Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 17:08
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

На месте ночных клубов в 3-м микрорайоне появится общепит

Общество
08.08.2014 11:21
Ночной клуб «Какаду». Фото: k.com/clubkakadu

Взамен ночных клубов 3-го торгового центра появится место для семейного отдыха.

Как рассказал начальник УВД Зеленограда Юрий Демин в радиоэфире «Зеленоград сегодня», собственники здания 3-го ТЦ (корпус 317А) приняли решение о приостановлении деятельности некоторых ночных клубов, расположенных в здании. О каких именно клубах идет речь, глава окружного УВД не уточнил. Известно, что в 317А находятся караоке-бар «Серебряная дыня», клубы «Какаду», «Платинум», «Shine» и «Stars cafe».


На место закрытых клубов, по словам Юрия Демина, подыскивается сетевая компания, занимающаяся общепитом. При этом режим работы этого объекта не будет ночным. Такими действиями собственники 3-го торгового центра намерены привлечь другую аудиторию и сделать это место пригодным для семейного отдыха.


Как отметил глава окружного УВД, собственники здания приняли такое решение после совещания в УВД Зеленограда при участии начальника ГУ МВД России по Москве генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина. В ходе этого совещания зеленоградцы обращались к Анатолию Якунину с просьбами и предложениями.


Тогда одна из жительниц 3 микрорайона пожаловалась на громкую музыку и шум, которые доносятся от близлежащих ночных клубов и не дают спокойно отдыхать жителям окрестных домов. Анатолий Якунин поручил разобраться в данной ситуации и взял это заявление под личный контроль.


Таким образом, в рамках отработки жилого сектора ночные клубы 3-го микрорайона проверили в ночь с 18 на 19 июля, а потом еще раз через неделю. Стоит отметить, что проверки были плодотворными. Так, в рамках рейда с 25 на 26 июля у «отдыхающих» изъяли нож, биту, пистолет, а также обнаружили точку продажи контрафактного алкоголя.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети