Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00
+15
   
5м/с
  39%
 
  91.7791   98.0270
 
 

«Макдоналсы» в Зеленограде тоже проверят

Общество
21.08.2014 13:54
ТРЦ «Иридиум». Скриншот с сервиса maps.google.com

Роспотребнадзор проверит санитарное состояние зеленоградских ресторанов «Макдоналдс».

Как рассказала порталу «Зеленоград24» заместитель главного государственного санитарного врача по Зеленограду Ольга Александровна Ушакова, зеленоградские рестораны «Макдоналдс» не станут исключением, в них также, как и по всей Москве будет проведена проверка. В ресторанах, а их в Зеленограде два - на выезде из города (напротив монумента «Штыки») и в ТРЦ «Иридиум», будет проведена проверка соблюдения санитарных норм. По словам Ольги Ушаково, проверка будет проводится по множеству пунктов.

Стоит отметить, что 20 августа в Москве была временно приостановлена деятельность четырех ресторанов «Макдоналдс». Такое решение было принято в связи с многочисленными нарушениями санитарного законодательства. Так, были закрыты рестораны на Свободном проспекте, Большой Бронной улице, Манежной площади и на проспекте Мира. Причем по всем выявленным фактам нарушений возбуждены дела об административных правонарушениях, а также составлены протоколы о временном запрете деятельности предприятий быстрого обслуживания.

При этом, по данным РИА-Новости, три ресторана «Макдоналдс» из четырех, деятельность которых была временно приостановлена 20 августа Роспотребнадзором по Москве, на сегодняшний день остаются опечатаны и закрыты для посетителей. 

Однако, согласно данным РИА-Новости, ресторан на Свободном проспекте работает как ни в чем ни бывало. 

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети