Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:20
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Завершены работы по реконструкции Озерной аллеи

Общество
12.08.2014 13:20 7
Благоустроенная прилегающая территория через пруд Ангстрем. © Зеленоград24

В рамках благоустройства прилегающей территории было восстановлено более 4 тысяч кв.метров газонов.

По сообщению пресс-службы Правительства Москвы, завершена реконструкция Озерной аллеи и прилегающей территории. В рамках работ было проведено расширение проезжей части до двух полос в каждую сторону. Кроме того, в ходе реконструкции был обустроен съезд к стадиону «Ангстрем», а также пешеходные дорожки шириной три метра. Причем в местах с перепадом высоты по рельефу были установлены лестничные сходы с пандусами. 

Также в рамках реконструкции была оборудована плотина на реке Сходне, а на участке от Сосновой аллеи до стадиона «Ангстрем» проведена работа по перекладке инженерных коммуникаций, сетей уличного освещения и произведена реконструкция общего коллектора длиной 130 метров.

При этом в ходе работ в прибрежной части реки Сходни до глубины 1,2 метра был заменен грунт. В рамках благоустройства прилегающей территории было высажено 73 дерева, 810 кустарников и восстановлены газоны на площади 4196 квадратных метров.

Напомним, что с 1 июля по Озерной аллее курсируют автобусы №31.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети