Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:15
+15
  ЮЗ  
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Нетворкинг-вечеринка «Marketing & Sales»

Общество
10.04.2014 11:00

Предпринимателей, специалистов по маркетингу и рекламе приглашают на закрытую деловую вечеринку.

На следующей неделе, 16 апреля, в клубе «Джанго» (корпус 1456) пройдет закрытая бизнес-вечеринка «Marketing & Sales», на которую, как рассказали организаторы мероприятия, смогут попасть по предварительной регистрации только 100 человек. Нетворкинг-вечеринка рассчитана на бизнесменов, специалистов по продажам и маркетингу, рекламные и рекрутинговые агентства.


Сообщается, что каждый пришедший предприниматель сможет здесь получить совет по продвижению собственного бизнеса от специалистов из сферы продаж и маркетинга, а также свободно поговорить с интересующими его персонами и обзавестись полезными связями. Организаторы вечера обещают, что мероприятие будет существенно отличаться по формату от всех проводимых ранее в Зеленограде своей непринужденной обстановкой и огромной деловой пользой.


Гости начнут собираться в 20:00. Дресс-код: business, business casual. С 20:30 до 21:00 - открытие вечера, фуршет, ответы на вопросы, с 21:00 до 24:00 — свободное общение. На мероприятии будет проводиться розыгрыш призов для участников вечера. Стоит отметить, что часть денег, вырученных от проведения деловой вечеринки, будет передана на благотворительный проект.


Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте. Стоимость посещения данного события – 500 рублей.


На данный момент регистрация идет полным ходом. Как сообщили организаторы бизнес-вечеринки «Marketing & Sales», уже зарегистрировались представители различных зеленоградских компаний, а именно: консалтинговые фирмы, веб-студии и компании, занимающиеся ресторанным бизнесом.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Общество»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети