Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 04:13
+15
   
4м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Около «Дома быта» мотоцикл врезался во встречный автомобиль

Происшествия
24.05.2017 11:05 3 1
Последствия ДТП. Фото из сообщества «Мотобалаболка» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП на Центральном проспекте мотоциклист попал в реанимацию городской больницы.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 23 мая, около 21:45 автомобиль Dodge Stratus, за рулем которого находился 26-летний зеленоградец, следуя по Центральному проспекту в сторону Солнечной аллеи, при совершении напротив корпуса 435 (посмотреть на карте) маневр разворота, не уступил дорогу встречному мотоциклу Yamaha, под управлением 29-летнего местного жителя, в результате чего транспортные средства столкнулись.

В результате ДТП мотоциклист получил тяжелые травмы. Как рассказал порталу «Зеленоград24» источник в медицинских кругах, у пострадавшего был диагностирован перелом таза со смещением, а также множественные ссадины и ушибы. По факту дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.

Добавим, что пострадавший мотоциклист на днях был свидетелем другой аварии (посмотреть видео и фото), которая произошла вечером 19 мая на Солнечной аллее. Тогда, автомобиль такси «Форсаж» выезжая из 8 микрорайона на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с мотоциклом, следовавшим в сторону МИЭТ. В тот раз обошлось без пострадавших.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео Kulikov Kirill с личной страницы в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети