Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 00:08
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

За выходные дни полиция задержала троих мужчин с наркотиками

Происшествия
25.10.2016 11:12
Фото: veevtime.ru

В 3, 6 и 11 микрорайонах задержаны подозреваемые с метадоном, гашишем и героином.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, полицейские за прошедшие выходные дни задержали троих подозреваемых в незаконном хранении и сбыте наркотиков.

Так, 22 октября в 18:30 сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков около подъезда жилого дома в 3 микрорайоне задержали по подозрению в хранении наркотических средств ранее судимого 39-летнего жителя Зеленограда, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – метадон массой 1,26 грамма.

23 октября в 15:30 на местном проезде у корпуса 1136 сотрудники полиции остановили автомобиль Hyundai Solaris, под управлением 45-летнего жителя Москвы, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности.  В ходе досмотра автомобиля полицейские обнаружили и изъяли в пачке из-под сигарет свертки с порошкообразным веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – героин массой 0,62 грамма.

В тот же день в 19:00 в ходе патрулирования жилого сектора сотрудники полиции в подъезде одного из корпусов 6 микрорайона задержали 20-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято неизвестное вещество растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – гашиш массой 7,8 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).  Подозреваемым избрана мера пресечения в первом случае – обязательство о явке, в остальных двух случаях – подписка о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети