Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 23:49
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

По всей Москве и Подмосковью эвакуировали посетителей ТЦ

Происшествия
18.02.2016 22:40 3
Эвакуация в ТЦ «Мега Химки». Фото: Анжела Чернова

Несколько крупных торговых центров вновь подверглись атаке телефонных террористов.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности неизвестных, которые сообщили о минировании практических всех крупных торговых центров столицы и ближайшего Подмосковья.

Так, сегодня, 18 февраля, примерно в 16:15 было объявлено об эвакуации в магазине «Metro» в Чёрной Грязи. Затем примерно в 20:30 сообщили об эвакуации ТЦ «Зеленопарк». Возможно причиной эвакуации в «Зеленопарке» стали сообщения о заложенной в одном из гипермаркетов «Ашан» бомбе, что и послужило проверкой всех магазинов, об этом сообщает ТАСС. В 20:45, по сообщению очевидцев, был эвакуирован «Ашан» в Андреевке, расположенный напротив 14 микрорайона Зеленограда. Также, согласно сообщениям очевидцев, был полностью эвакуирован ТЦ «Мега Химки». По свидетельству очевидцев, многие посетители ТЦ «Мега Химки» покидали здание даже без верхней одежды, однако эвакуация проходила спокойно и без эксцессов. 

Напомним, что в ноябре прошлого года, на фоне трагических событий в мире, в частности терактов в Париже и взрыве в самолете российской авиакомпании, летевшем из Египта, особенно тревожно смотрелись сообщения об эвакуации крупных торговых центов. Тогда были аутлет-центр «Fashion House» в Черной Грязи, супермаркет «Ашан» в ТЦ «Мега» и уже традиционно Курский и Ярославский вокзалы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети