Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 14:02
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Очередная проверка бдительности зеленоградцев

Происшествия
25.11.2015 12:19 5
Место происшествия. Фото Ольги Шоломицкой из группы «ЗелАО vs ДПС» в социальной сети «ВКонтакте»

На остановке напротив корпуса 1602 обнаружили бесхозную сумку.

По словам очевидцев, сегодня, 25 ноября, примерно в 10:00 сотрудники полиции оцепили остановку общественного транспорта напротив корпуса 1602 в связи с обнаружением бесхозной сумки. На место происшествия прибыли оперативные службы города, которые по свидетельству очевидцев оценили обстановку, и в скором времени оцепление было снято.

На данный момент пока не удалось получить комментариев от ГИБДД и УВД Зеленограда.

Напомним, что в понедельник, 23 ноября, оперативными службами города была перекрыта Крюковская эстакада в связи с подозрительным автомобилем. К счастью, тогда тревога оказалась также ложной.

Отметим, на фоне последних событий в мире, в частности терактов в Париже и взрыве в самолете российской авиакомпании, летевшем из Египта, сообщения об угрозе взрыва и подозрительных предметах в местах массового скопления людей звучат весьма зловеще и приводят к эвакуации торговых центов, вокзалов и крупных магазинов. Так, в ноябре уже эвакуировали аутлет-центр Fashion House в Черной Грязи, посетителей супермаркета «Ашан» в ТЦ «Мега» и гипермаркета «Лента» в Елино.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети