Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Около управы Крюково сбили юного велосипедиста

Происшествия
11.08.2015 16:18 1
Последствия ДТП. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В результате ДТП 13-летний мальчик госпитализирован с различными травмами.

Как сообщили в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 11 августа примерно в 14:15 автомобиль Hyundai Elantra, под управлением 35-летней зеленоградки, двигаясь по проезжей части местного проезда около управы Крюково (корпус 1444), столкнулся с 13-летним зеленоградцем, который переезжал проезжую часть на велосипеде слева направо по ходу движения машины.

В результате ДТП пострадал велосипедист, которого с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома затылочной части головы справа, ссадины и ушибы, госпитализировали в Тушинскую детскую больницу.

По факту ДТП ведется расследование.

ГИБДД Зеленограда напоминает, что автомобиль является источником повышенной опасности, в связи с этим находясь за рулём автомобиля, необходимо быть максимально бдительным и осторожным! Кроме того, велосипед также является транспортным средством, а в соответствии с п.24.3 ПДД РФ: «Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети