Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 14:06
+10
  СЗ  
6м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

За два дня задержали двух мужчин с наркотиком

Происшествия
12.05.2015 12:31
Фото: megamedportal.ru

В 4 микрорайоне у 34-летнего мужчины изъяли около 5 граммов героина.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 10 мая примерно в 22:50 сотрудниками полиции при патрулировании территории 4 микрорайона около корпуса 405 был задержан 34-летний мужчина. При личном досмотре у задержанного был обнаружен и изъят сверток в порошкообразным веществом кремового цвета. Проведенное исследование показало, что изъятый материал – героин массой около 5 граммов.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 11 мая примерно в 19:00 экипаж ГИБДД, неся службу в районе Яблоневой аллеи, обратил внимание на двух мужчин, сидящих на лавочке напротив корпуса 317, в котором расположена печально известная «клубная точка». Поведение, а также физическое состояние одного из мужчин достаточно ясно давало понять, что он может находится под воздействием наркотиков. При личном досмотре у 37-летнего зеленоградца полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Проведенное исследование показало, что изъятый материал – героин массой более двух граммов.

По указанным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Причем в первом случае в крупном размере. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети