Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 11:41
+20
  ЮЗ  
9м/с
  32%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Пьяная женщина покусала полицейского

Происшествия
04.05.2015 20:10
Фото: gubdaily.ru

30-летняя зеленоградка пыталась ранним утром прорваться в ночной клуб в 3 микрорайоне.

По сообщению «Комсомольской правды», рано утром в полицию поступил вызов из клубного ресторана «Starscafe», расположенного в печально известной «клубной точке» в 3 микрорайоне. 

Как выяснилось, женщина примерно 30 лет, явно после крупного застолья, с упорством достойным лучшего применения пыталась попасть внутрь ночного заведения. Однако охранники клуба ее не пускали.

Примечательно, что появление представителей органов правопорядка не очень-то успокоило дебоширку. Когда полицейские пытались усадить скандалистку в служебную машину, женщина попыталась расцарапать стражу правопорядка лицо, а другого полицейского и вовсе укусила за руку.

«Позже нашим сотрудникам пришлось обратиться за медицинской помощью. Ушибы, ссадины – не самые серьезные травмы, но факт остается фактом», – приводятся в сообщении слова пресс-службы столичной полиции.

На данный момент на безработную зеленоградку по фамилии Киселева заведено административное дело по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). Однако дебоширке может грозить наказание и по статье «неповиновение сотруднику полиции».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети