Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 12:53
+20
   
8м/с
  35%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Наркоторговцы продали клиенту лекарство вместо наркотика

Происшествия
17.04.2015 16:48 1
Фото: tomsk.ru

Молодые люди за 6 тысяч продали под видом амфетамина порошок из лекарства.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 16 апреля в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские на Крюковской площади по подозрению в сбыте наркотиков задержали двух зеленоградцев, 23 и 26 лет. Молодые люди были задержаны с поличным при передаче денежных средств. При досмотре у подозреваемых были обнаружены свертки с порошкообразным веществом и полученные деньги. Но проведенное исследование показало, что изъятый материал не содержит наркотических веществ.

Как удалось установить, молодые люди путем обмана и злоупотребления доверием под предлогом продажи мужчине наркотика-амфетамина завладели его денежными средствами в размере 6 тысяч рублей. Причем под видом наркотиков продали ему порошок из лекарств.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ и статьей 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц). Молодым людям избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Непонятно за что задержали... Сами купили лекарство, сами задержали...

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети