Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24
+17
   
3м/с
  32%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В поножовщине около кафе пострадали трое рабочих

Происшествия
13.04.2015 10:41
Фото: eurosmi.ru

Уроженцы Центральной Азии получили ножевые ранения в результате драки возле кафе в Зеленограде.

По информации источника в пресс-службе столичной полиции, ранним утром, 12 апреля, рядом с кафе «Звездный портал» расположенного в здании «Научного центра» в Южной промзоне, неизвестные нанесли ножевые ранения мужчинам. 

В ходе драки три молодых человека, 1991, 1992 и 1994 годов рождения, были госпитализированы с колото-резаными ножевыми ранениями. Известно, что все участники конфликта были гражданами Азербайджана. В ходе проведения следствия стало известно, что пострадавшие являлись сотрудниками местной строительной компании.

Личности подозреваемых уже установлены. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемых в нападении.

Отметим, что это не первый случай бурных выяснений отношений с применением холодного оружия в данном кафе. Так, в конце июля 2013 года между посетителями заведения возник внезапный конфликт, причиной которого стало слишком шумное и вызывающее поведение одного из гостей заведения. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, где между ними произошла драка с применением предмета, похожим на нож.

В результате инцидента с применением холодного оружия четверо участников поножовщины были доставлены в медицинские учреждения Москвы. По этому факту из больниц поступили телефонограммы в полицию. Пострадавшими оказались четверо - зарегистрированные в 8 микрорайоне трое уроженцев Армении 28, 32 и 45 лет, а также 27-летний уроженец Азербайджана, проживающий в 4 микрорайоне города. Все мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, у них были зафиксированы ножевые ранения и различные телесные повреждения.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети