Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:26
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В 8 микрорайоне столкнулись две иномарки

Происшествия
23.12.2014 15:37
Пересечение улицы Заводской и Старокрюковского проезда. Скриншот с сервиса maps.google.com

Пострадавшего в ДТП ребенка привели в поликлинику через три дня.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 22 декабря в дежурную часть поступила телефонограмма из детской поликлиники №105 о том, что к ним обратилась зеленоградка с просьбой оказать помощь ее 6-летнему сыну. Мальчику был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, гематома лба. Со слов матери, ребенок получил травмы результате ДТП, которое произошло 19 декабря.

В ходе проверки инспекторы ГИБДД выяснили, что 19 декабря примерно в 17:20 на пересечении улицы Железнодорожной и Старокрюковского проезда столкнулись два автомобиля.

Автомобиль Peugeot, под управлением 30-летнего жителя подмосковной Лобни, поворачивая налево с улицы Железнодорожной в направлении Старокрюковского проезда, не уступил дорогу автомашине Mitsubishi Airtrek, за рулем которой находился 37-летний зеленоградец, следовавшей по улице Железнодорожной в направлении Крюково. Как следствие, машины столкнулись.

В результате ДТП травмы получил 6-летний пассажир автомобиля Mitsubishi, который находился в детском автокресле, пристегнутый ремнем безопасности.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, однако после осмотра ребенка медиками, мать, также находившаяся в момент ДТП в автомобиле Mitsubishi, отказалась от госпитализации ребенка.

По факту ДТП ведется расследование.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети