Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 22:15
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Семеро мужчин напали на коллегу с ножом

Происшествия
23.12.2014 10:04 1
Фото: letnews.ru

Злоумышленники под предлогом долга по зарплате отобрали у коллеги автомобиль.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 20 декабря примерно в 14:00 в полицию поступило сообщение о том, что около корпуса 108 неизвестные мужчины напали на водителя Tagaz Vortex. Злоумышленники, угрожая ножом, избили водителя и скрылись на его автомашине. Для задержания подозреваемых в городе был введен план «Перехват».

При обследовании близлежащей территории сотрудниками полиции около корпуса 128 был обнаружен похищенный автомобиль, однако злоумышленников в ней не оказалось. Вскоре около корпуса 403А полицейские обнаружили мужчин, схожих по приметам с нападавшими. В результате по подозрению в нападении были задержаны семеро мужчин в возраста от 30 до 44 лет, которых доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемые, используя надуманный предлог в виде долга по зарплате, требовали с потерпевшего, с которым они работали на одном строительном объекте, деньги в размере 100 тысяч рублей. При этом мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стали угрожать владельцу автомобиля физической расправой, демонстрируя нож. Затем злоумышленники избили мужчину и отобрали автомашину.

В настоящее время по указанному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой). Двое подозреваемых: 40-летний житель Липецкой области и 42-летний уроженец Свердловской области взяты под стражу. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Украл выпил в тюрьму "романтика" Мозгов нет считай калека. Здорово

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети