Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 22:30
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

На Георгиевском шоссе столкнулись ВАЗ и иномарка

Происшествия
06.11.2014 09:58 8
Последствия ДТП. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В результате ДТП 24-летний водитель ВАЗа получил различные травмы.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 5 ноября примерно в 16:50 автомобиль Kia Sephia, под управлением 33-летнего жителя Липецкой области, двигаясь по Георгиевскому шоссе в направлении Пятницкого шоссе, на регулируемом перекрестке столкнулся с автомашиной ВАЗ-21083, за рулем которой находился 24-летний житель поселка Менделеево, следовавшей со стороны Пятницкого шоссе в направлении Кутузовского шоссе, и совершающей левый поворот на улицу Каменка. Примечательно, что оба водителя, с их слов, двигались на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ, которого с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаная рана лобной области головы, нарядом скорой помощи доставили в Городскую больницу №3.

По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети